Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, продажа дезсредств bioservice.spb@yandex.ru
c 9.00 до 20.00 без обеда и выходных

Как проходит дезинсекция в квартире?

Дезинсекция в квартире проводится после предварительной телефонной консультации и согласования с заказчиком мер по подготовке жилища к приезду специалистов.

По прибытии на место оценивается объем предстоящих работ и наличие необходимости в повторной обработке. С заказчиком подписывается договор.

Скопления тараканов специалисты определяют по местам кладок и испражнениям. Дезинсекция помещения начинается с обработки его периметра, углов и щелей плинтусов, полов и порогов. На следующем этапе раствор дезинсектора распыляют на поверхности шкафов, подложку напольных покрытий, кровати, интерьерный декор.

Особенно тщательной обработке подвергается кухня и санузел: нижние отделения шкафов, ножки столов, пространство под мойкой, за плитой и холодильником. Особое внимание уделяется стыкам труб и другим местам потенциальной утечки воды. Для предупреждения миграции насекомых по квартире обрабатываются полы, мебель и стены.

Для уничтожения блох обрабатывают полы и пороги, мебель и стены. В борьбе с муравьями акцентируют внимание на зонах приготовления еды и приема пищи.

Для того чтобы обработать предварительно подготовленную по всем правилам трехкомнатную квартиру, специалистам требуется примерно 40 минут. При сильном заражении помещения для достижения хорошего результата может потребоваться дополнительное время.

to-top