Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, продажа дезсредств bioservice.spb@yandex.ru
c 9.00 до 20.00 без обеда и выходных

Постельные клопы

Вы просыпаетесь от многочисленных укусов по ночам? Значит, в вашем доме появились постельные клопы. Они очень жизнеспособны и быстро размножаются. Эти насекомые выдерживают температуру от -15 до +49 °C и могут голодать до 4 лет. Потому, чтобы избавиться постельных клопов, необходимо применять высокоэффективные методы.

постельные клопы

Укусы постельных клопов

  1. Укусы постельных клопов ведут за собой: неврозы, бессонница, аллергия, повышенная раздражительность.
  2. Они вызывают настороженность окружающих.
  3. Соседи распускают неприятные слухи, будто клопы появились в Вашем доме из-за антисанитарии.

Как выглядят укуты клопов и чем они опасны? Прочитав эту статью, вы поймете все серьезность возникшей проблемы в вашем доме.

укусы постельных клопов

Как избавиться от постельных клопов навсегда?

Как избавиться от постельных клопов? Сделать это самостоятельно или обратиться в какую-то компанию? Этот вопрос, наверное, беспокоил каждого, кто столкнулся с этой проблемой. Ведь самостоятельная борьба с постельными клопами обходится дешевле, но будет ли результат положительным?

Самостоятельно справиться с постельным клопом почти нереально. Можно даже спровоцировать ещё большее их размножение. Почему? Всё просто: обычные препараты не в силе воздействовать на яйца клопов, и эффективного результата ждать не стоит. Уничтожение постельных клопов будет успешным, если его выполнит команда профессиональных специалистов, у которых есть большой опыт в этой области. Они с помощью специальных химических составов и профессионального оборудования смогут сделать эту работу гораздо качественнее и результат будет совершенно иным.

Компания «Био-Сервис» СПб предлагает свои услуги по быстрой и результативной борьбе с постельными клопами. Для уничтожения этих «вампиров» мы используем эмульсию, которая практически не имеет запаха, а вся работа занимает всего 20–50 минут в зависимости от площади помещения. Мы гарантируем, что дезинсекция пройдет на высшем уровне.

Какие преимущества вы получаете, обратившись в «Био-Сервис»?

  • экономию времени — вопрос решается всего за 1 день;
  • полную конфиденциальность — дезинсекция проводится незаметно для соседей;
  • безопасность — наши препараты совершенно безвредны, в том числе и для детей;
  • чистоту и порядок в доме — после обработки не остается никаких следов.

Кроме этого, вы экономите средства. Как? Цены на уничтожение постельных клопов невысоки и приведены на нашем официальном сайте, а самостоятельные попытки избавиться от клопов, как правило, обходятся в два раза дороже одной профессиональной обработки!

to-top